В Тамбовской области зарплаты бюджетников вырастут на 6,5%

03 октября 2011

В Тамбовской области зарплаты бюджетников вырастут на 6,5%

Губернатор Тамбовской области Олег Бетин подписал 3 октября постановление об увеличении с 1 октября на 6,5% фонда заработной платы работников областных государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета.

Учитывая, что в марте зарплата этой категории работников уже повышалась на 10%, с начала 2011 года повышение составит 16%. Это решение принято для того, чтобы зарплаты бюджетников не обесценивались за счет инфляции.

Губернатор дал поручение руководителям финансовых органов и областных учреждений обеспечить неукоснительное исполнение подписанного постановления.

Следует отметить, что в эту категорию не вошли учителя и медицинские работники школ и детских садов, поскольку их зарплаты были повышены соответственно на 20 и 40% к началу учебного года.

Архив новостей
всего на сайте: 4967 новостей про Тамбов
последние новости


всего на сайте: 24316 объявлений Тамбова
всего на сайте: 2463 организаций Тамбова
телефонный код Тамбова: 4752
почтовый индекс Тамбов: 392000
автомобильный код региона: 68
новости Тамбова:

10.05.2025 Пляжи Тамбова где можно купаться в 2025 году

все новости Тамбова