Тамбовские легкоатлетки взяли две медали на юношеском первенстве России

28 марта 2011

Анастасия Колдина (ОСДЮСШОР по легкой атлетике) и Екатерина Ефимова (СДЮСШОР №1) стали обладательницами серебряных медалей первенства России.

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996-97 гг.р. проходило с 10 по 13 марта в Пензе. На этих соревнованиях воспитанница В.Ф. Ламсковой (СДЮСШОР №1 г.Тамбов) – Екатерина Ефимова завоевала серебряную медаль на дистанции 400 метров.

Еще одну медаль в копилку тамбовских легкоатлетов принесла Анастасия Колдина. Покорять спортивный олимп она отправилась в Челябинск, на первенство России по легкой атлетике среди учащихся 1994-95 гг.р. В первый же день соревнований (21 марта) подопечная Андрея Николаевича Иванова (ОСДЮСШОР по легкой атлетике) выступала на дистанции 60 метров и завоевала «серебро». До победы ей не хватило несколько сотых секунды. Время тамбовчанки– 7.89 секунды.